ТЮНИНГ отечественных автомобилей

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СЛУЧАЙНАЯ КАРТИНКА


ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
30/08/2007 "ГАЗ" изобрел автомобиль
На международной автомобильной выставке "Интеравто" состоялась презентация нового легкового автомобиля "Группы ГАЗ".

30/08/2007 АвтоВАЗ изготовил опытную партию автомобилей LADA KALINA с антиблокировочной системой тормозов
В конце августа АВТОВАЗ изготовил опытную партию автомобилей LADA KALINA, оснащенных антиблокировочной системой тормозов.

30/08/2007 Lada Kalina на «Интеравто-2007»: спортивные и внедорожные таланты
Помимо стандартных автомобилей из семейства «Калин», были показаны и две экспериментальные версии, одна из них уже скоро пойдёт в продажу.

НОВОСТИ :: тюнинг русских авто, тюнинг ваз, автотюнин...

Tuning Rus Auto - тюнинг отечественных автомобилей. На нашем сайте Вы сможете найте большую подборку статей по тюнингу ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, Москвич. Ресурс содержит хорошую подборку тюнингованных автомобилей и фотографии авто с красивыми девушками.

Внимание! С 1 марта 2007 года начинается конкурс на лучшую статью по тюнингу Вашего автомобиля. Присылайте Ваши статьи как и что вы делали и чего смогли добится. Авторы лучших статей получат права администратора на форуме. Каждому участнику будет выделена личная страница. Статьи принимаются только на тему тюнинг отечественных автомобилей. Статьи присылайте по адресу

Выложить фотографии ваших автомобилей Вы можете здесь! 

Автообои с девушками 
 
Супер девушки и автомобили
Автомобили и девушки на автошоу
Тюнинг 2115
Тюнинг Святогора
 
Тюнинг 2112
Тюнинг Калины
Тюнинг 21099
Каждый уважающий себя автовладелец хочет, чтобы его машина была уникальная и неповторимая. Но все машины одной марки выпускаются с заводов совершенно идентичными в одинаковой комплектации. Для достижения своей цели Вам придется прибегнуть к различным новшествам.
Для того, чтобы усовершенствовать свою машину необходимо произвести тюнинг машины. Конечно же, тюнинг автомобилей имеет много разновидностей, к примеру, выделяют внутренний и внешний тюнинг, чип тюнинг и другие. Внутренний тюнинг включает в себя тюнинг двигателя и салона.
Свои характерные особенности имеет русский тюнинг. Русский тюнинг, а именно тюнинг ваз и других авто российского производства пользуется в последнее время большим успехом. Довольно важной особенностью является «происхождение» автомобиля: тюнинг авто иностранного происхождения требует лишь небольших дополнений во внешнем облике. Тогда как тюнинг русских авто требует основательного подхода. Для русских машин авто тюнинг включает в себя не только внешние исправления, но и конкретное переделывание самой механики, исправление ошибок, которые могли быть допущены на заводе.
В принципе, любой автотюнинг должен осуществляться таким образом, чтобы машина была усовершенствована, но не изменена кардинально до неузнаваемости.
Часто владельцы автомобилей хотят привнести в оформление своей машины что-то свое личное, в таком случае идеальным вариантом является тюнинг своими руками. Конечно же, такой тюнинг – задача не из легких, но результат Вашего творения обязательно оправдает все приложенные усилия.
Преимущество такой доработки своего автомобиля неоспоримо: тюнингованные авто очень эффектно смотрятся на фоне массы похожих друг на друга как две капли воды автомобилей.
Для того, чтобы определиться во всем многообразии вариантов тюнинга, рекомендуем Вам просмотреть фото тюнинга. Представленные Вашему вниманию картинки тюнинг хорошо иллюстрируют все его возможные модификации. Изучив тюнинг авто фото ( например, тюнинг ваз фото ), можно позаимствовать какие-то идеи для своей собственной машины. Проводя тюнинг авто можно также создавать собственные комбинации видоизменения автомобиля.
Внутренний тюнинг должен проводится квалифицированными специалистами, поскольку неграмотное вмешательство может нарушить важные технические характеристики машины, тогда как внешние видоизменения в принципе могут поводиться и самостоятельно.
Наибольшим спросом у автомобилистов пользуется тюнинг классики. Такой tuning включает в себя внутренний и внешний тюнинг, обеспечивающий качественное усовершенствование машин.  
 

 

 

������� ������� �� ������������� � ������. �������� �������� ��������� ����������. ;

ЧЕМ ПОРАДУЕМ ?
СЛУЧАЙНАЯ ШУТКА

Инспектор:
- Вы превысили скорость на 25 долларов.

Полный текст

КАТАЛОГ ЛУЧШИХ РЕСУРСОВ

ОБЪЯВЛЕНИЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | КАТАЛОГ ССЫЛОК
Сайт бесплатных объявлений hofmakler.ru